Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Волгоградский «Ротор» проиграл в Самаре: видео всех голов матча

21 октября 2020, 19:27
В третьем туре Кубка России по футболу «Ротор» играл на выезде с самарскими «Крыльями Советов». Для выхода в следующий этап розыгрыша кубка волгоградцам нужно было забивать минимум 4 мяча в ворота самарцев.

Каким образом это собирался сделать Александр Хацкевич, не выезжая на матч и отправив в Самару фактически второй состав команды — может быть понятно только ему самому. Или всем тем, кто считает, что тратить силы на прохождение в следующий этап розыгрыша «Ротор» не собирался.

Самарцы могли забить уже в самом начале матча, но сделали это только к исходу 33-й минуты. Наигранную комбинацию завершил Дмитрий Комбаров.

К исходу первого тайма «Крылья» вели уже 2:0. Комбаров снова поучаствовал в голевой атаке, отдав заверающую передачу с фланга на Дмитрия Цыпченко.

А на 79-минуте третий мяч в ворота Александра Довбни провёл Егор Голенков. Ассистировал ему в молниеносной атаке Иван Сергеев.

Возможно, «Ротор» сейчас усиленно готовится к тому, чтобы наконец-то приятно удивить болельщиков в чемпионате России, где замыкает турнирную таблицу с зияющим нулём в графе «выигрыши».