Posted 6 октября 2020,, 09:14

Published 6 октября 2020,, 09:14

Modified 17 октября 2022,, 10:55

Updated 17 октября 2022,, 10:55

Под Волгоградом при таинственных обстоятельствах погиб рыбак из Ростова-на-Дону

6 октября 2020, 09:14
Накануне в Калачевском районе на реке Дон произошел трагический инцидент с приезжим из Ростовской области, который вместе с земляками приехал порыбачить.

Мужчины прибыли на берег Дона 4 октября, расставили палатки и устроили небольшие застолье. После этого уже вечером каждый из пятерых рыбаков уселся в свою лодку и поплыл ловить рыбу. Однако утром 5 октября одного из товарищей недосчитались.

— Мужчина так и не приплыл на берег. Друзья стали самостоятельно осуществлять его поиски, но смогли найти только пустую резиновую лодку, которая покачивалась на воде. Жители Ростовской области сразу же заявили о произошедшем в правоохранительные органы, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Прибывшие спасатели достали тело погибшего из воды. Видимых телесных повреждений у мужчины нет. Что именно произошло, пока остается загадкой. С большой долей вероятности, его смерть не носит криминального характера. Но все сомнения должна будет развеять посмертная экспертиза. По факту гибели приезжего из Ростова-на-Дону следователи территориального СО СУ СКР по Волгоградской области начали проверку.

"