Posted 17 августа 2020,, 15:00

Published 17 августа 2020,, 15:00

Modified 17 октября 2022,, 09:01

Updated 17 октября 2022,, 09:01

Дома должны сдаться: в прокуратуре обсудили ход завершения волгоградских долгостроев

17 августа 2020, 15:00
Сегодня в прокуратуре Волгоградской области на внеочередном совещании межведомственной рабочей группы участники обсудили ход строительства жилых комплексов «Адмиралтейский» и «Династия».

В заседании под председательством первого заместителя прокурора Волгоградской области Светланы Чиженьковой приняли участие представители органов исполнительной власти региона, органов местного самоуправления, а также сами дольщики.

– Присутствующие представители участников долевого строительства проинформированы о возобновлении строительства жилых комплексов «Адмиралтейский» и «Династия» в Волгограде, а также ходе реализации мероприятий, предусмотренных разработанной в отношении многоквартирных домов «дорожной картой», - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.

По итогам заседания представителям прокуратуры, а также региональным чиновникам поручено не снижать контроль за ходом строительных работ по возведению многоквартирных домов и по первому требованию оказывать дольщикам всестороннюю правовую помощь. Исполнение принятых в рамках заседания решений поставлено первыми лицами региональной прокуратуры на ежедневный контроль.

"