Posted 20 июля 2020,, 10:55

Published 20 июля 2020,, 10:55

Modified 17 октября 2022,, 10:52

Updated 17 октября 2022,, 10:52

Как организовать пространство в офисе

20 июля 2020, 10:55
Подбор мебели для офисных помещений является достаточно хлопотным занятием, поскольку хочется использовать пространство максимально эффективно, при этом не расходуя чрезмерное количество денег. Предлагаем подборку офисной мебели по разумным ценам и с высокой эргономичностью.

Офисные столы - комфорт и функциональность

Хороший стол - это не просто ножки и столешница, это ещё и эффективное использование пространства. Вы можете применять различные настольные лотки для документов, чтобы увеличить пользу от стола. Большим удобством считается и наличие различных ящиков у письменного стола. Выдвижные ящики, простые полки и ниши - все это позволяет экономить место от лишней мебели. Во вместительных ящиках письменных столов от iModern есть и эстетическая прелесть - никаких лишних предметов на виду, при этом можно разместить множество канцелярских принадлежностей, бумаг и других полезных в работе вещей.

Удобные стулья - счастливые сотрудники

Работа в офисе зачастую связана с постоянным сидением, поэтому к подбору стула нужно подходить ответственно. Каким будет стул - крутящимся или классическим? Какова должна быть мягкость сиденья и спинки? Нужны ли подлокотники? Кожзаменитель или тканевая обивка? Каждый человек имеет своё понимание комфорта, поэтому в интернет-магазине мебели для офиса представлены десятки моделей стульев и кресел.

Шкафы и стеллажи - все на местах

Грамотная организация рабочего пространства улучшает производительность, ведь сотрудникам не приходится долго что-то искать. Если все документы расположены по четкой системе, то их поиск занимает минимум времени, не отвлекая персонал.

Гостевые диваны - приветливость и комфорт

Зона ожидания для ваших клиентов и партнеров - это место, где важные для компании люди получают первое впечатление о ней. Если клиентам приходится толпиться без возможности присесть, то часть из них вполне может передумать обращаться за услугами компании, которая сэкономила на обычном диване для гостей. В то же время комфортный и аккуратный диван в зоне ожидания способен расслабить клиента, поднять ему настроение и настроить на позитивные переговоры. Дополняя это место аппаратом с напитками или простым кулером, компания повышает мнение клиентов о себе.

Важной частью обстановки в офисе также могут стать не только предметы мебели. Например, компании не обойтись без сейфа для хранения важных документов, печатей, денег и других ценностей. Дополнительного внимания требуют системы освещения, кондиционирования и санузлы.

Публикуется на правах рекламы

"