Posted 16 июля 2020,, 10:09

Published 16 июля 2020,, 10:09

Modified 17 октября 2022,, 10:52

Updated 17 октября 2022,, 10:52

Подать документы в вуз абитуриенты Волгоградской области могут в офисах Сбербанка

16 июля 2020, 10:09
Волгоградское отделение Сбербанка и институт управления – филиал РАНХиГС в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве начали реализацию социального проекта для абитуриентов региона в период приемной кампании 2020 года.

Получить консультационную и техническую поддержку абитуриенты могут в офисах Сбербанка, как в городе Волгограде, так и в крупных районных центрах области: Волжский, Камышин, Михайловка, Фролово, Котово, Калач-на-Дону, Урюпинск.

Сотрудники института окажут помощь в заполнении и отправке документов в любой понравившийся вуз не только Волгоградской области, но и всей страны. Каждая консультационная точка в офисах банка оснащена необходимым для подготовки и отправки пакета документов для поступления оборудованием: компьютер, сканер, аппарат МФУ.

В волгоградском отделении Сбербанка уверены, что этот совместный проект будет популярен среди абитуриентов. Особенно он будет актуален для жителей удаленных районов региона.

А в приемной комиссии ВИУ РАНХиГС выразили уверенность, что в ближайшие 5 недель, а именно столько будут работать точки дистанционной подачи документов, количество абитуриентов будет только увеличиваться.

"