Posted 28 апреля 2020,, 07:23

Published 28 апреля 2020,, 07:23

Modified 17 октября 2022,, 10:49

Updated 17 октября 2022,, 10:49

В Камышине сожитель кулаками приучал молодую мать к дисциплине и забил до смерти

28 апреля 2020, 07:23
В Камышине следователи разбираются в обстоятельствах смертельного избиения 26-летней местной жительницы, которая поплатилась жизнью за то, что загуляла у подруги и не пришла домой ночевать к своему малолетнему ребенку.

Инцидент имел место 17 апреля, а затем более недели молодая мать пролежала в коме и скончалась, не приходя в сознание.

- 27-летний сожитель разыскивал потерпевшую в связи с тем, что она не следит за их малолетним ребенком и не пришла домой ночевать. Он обнаружил ее в пьяном состоянии у подруги и нанес множественные удары кулаками по голове и лицу. Затем подозреваемый оставил избитую сожительницу и отправился к матери потерпевшей, рассказав о произошедшем, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в СО по г. Камышину СУ СКР по Волгоградской области.

Девушка попала в больницу только спустя несколько часов в состоянии комы, с серьезной черепно-мозговой травмой, переломами носа и челюсти. Врачи не смогли спасти ей жизнь, пострадавшая скончалась.

Сожителю, который таким диким и экстремальным способом хотел приучить молодую мать к дисциплине, теперь грозит уголовная статья «причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». В данный момент он задержан. Самым лучшим вариантом для ребенка, оставшегося без попечения родителей, будет опекунство кого-то из близких родственников.

"