Posted 5 апреля 2020,, 12:02

Published 5 апреля 2020,, 12:02

Modified 17 октября 2022,, 09:58

Updated 17 октября 2022,, 09:58

В Волжском мать 3-х детей зарубила рабочего и закопала на берегу реки

5 апреля 2020, 12:02
Шокирующее убийство расследуют сотрудники Волжского следственного отдела СУ СКР региона. В качестве основной подозреваемой по делу проходит многодетная мать.

Накануне в правоохранительные органы с повинной пришла 36-летняя волжанка, мать троих детей, которая призналась в жестоком убийстве. Она сообщила, что еще 31 марта, находясь на дачном участке в одном из СНТ в поселке Краснооктябрьский недалеко от Волжского, зарубила наемного рабочего за якобы имевшие место приставания. Затем женщина отвезла тело на берег реки и закопала.

Во время проверки показаний подозреваемой место захоронения было обнаружено, тело погибшего мужчины уже извлечено на поверхность и отправлено на экспертизу, установлена его личность. Убитому было около 50 лет. По предварительным данным, причиной смерти стал один единственный удар топором в область головы.

- Пока могу подтвердить возбуждение уголовного дела по факту убийства и наличии подозреваемой, следственные действия продолжаются, - рассказал изданию «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя СО по г. Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев.

По неофициальной информации, версия, высказанная женщиной, является основной, но не единственной. Следствие устанавливает других возможных фигурантов жестокого убийства.

"