Posted 2 апреля 2020,, 09:46

Published 2 апреля 2020,, 09:46

Modified 17 октября 2022,, 09:47

Updated 17 октября 2022,, 09:47

Волгоградцам предлагали самоизолироваться и отдохнуть в салоне эротического массажа

2 апреля 2020, 09:46
В Волгограде полицейские приостановили деятельность салона эротического массажа, который не закрыл свои двери даже в период полной самоизоляции горожан.

В заведении на ул. Днестровская в Центральном районе жизнь бурлила даже в условиях обязательной самоизоляции и вопреки постановлению губернатора Волгоградской области от 28 марта о приостановке деятельности, в том числе косметических и массажных салонов в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Однако в салоне релакс-массажа «Пятница» мастерицы мужского досуга трудились не покладая рук, а может и других частей тела, пока туда не нагрянули с проверкой полицейские.

- В арендуемом помещении желающие могли «расслабиться» в зависимости от своего финансового благосостояния. Поток клиентов не прекращался даже ночью, а у работниц установлен плотный график выхода на работу. О соблюдении социальной дистанции никто из работниц и посетителей, к слову, и не задумывался, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

По факту нарушения предписания губернатора о временном приостановлении деятельности полицейские составили административные материалы. Сейчас по выявленным фактам проводится дальнейшая доследственная проверка.

"