Posted 7 марта 2020,, 07:53

Published 7 марта 2020,, 07:53

Modified 17 октября 2022,, 06:30

Updated 17 октября 2022,, 06:30

Волгоградским женщинам-водителям вместе с правами вручили букеты цветов

7 марта 2020, 07:53
Волгоградская инспекция ГИБДД в канун 8 марта провела праздничную акцию: женщины-водители, пришедшие получать права и ставить на учёт автомобили, заодно получили букеты цветов, поздравления и заряд позитивных эмоций.

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, автомобилисток в подразделениях ГИБДД лично встречал начальник городского отдела регистрации транспортных средств Сергей Курышев. Вместе с регистрационными номерами и водительскими удостоверениями он вручал волгоградкам цветы, а также желал семейного счастья и безопасных дорог.

ГИБДД Волгограда поздравляет всех женщин, независимо от того, управляют они транспортом или нет, с наступающим праздником – Международным женским днём 8 марта. Подобные акции проходят во всех подразделениях ГИБДД региона, – пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, накануне с поздравлениями в адрес всех женщин Волгоградской области выступил губернатор Андрей Бочаров. Он пожелал представительницам прекрасного пола крепкого здоровья, счастья и благополучия.

"