Posted 9 февраля 2020,, 08:25

Published 9 февраля 2020,, 08:25

Modified 17 октября 2022,, 10:47

Updated 17 октября 2022,, 10:47

А ноги-то еще те: Исинбаева продемонстрировала хорошую растяжку и села на шпагат

9 февраля 2020, 08:25
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом волгоградка Елена Исинбаева снова радует своих поклонников мотивирующими фото.

На этот раз Елена Исинбаева выложила в Инстаграм фото и видео занятия из манежа ВГАФК. Сначала спортсменка продемонстрировала, как может держать планку – позу уголок с пола на прямых руках, а затем практически до конца села на шпагат. Молодая мама двоих детей, по всей вероятности, находится в отличной спортивной форме.

- Если долго мучится, что-нибудь получится! Цель - как в былые годы профессионального спорта сесть на все шпагаты. После рождения сына, не растягивалась больше года, связки и мышцы задубели, тянется все гораздо сложнее, чем в 20 лет, но удостоверилась в очередной раз, главное желание и цель, - прокомментировала Елена Гаджиевна свои достижения.

Отметим, что недавно Елена Исинбаева спустилась по горнолыжной трассе в швейцарских Альпах на пятой точке, осваивая горнолыжный спорт. Параллельно спортсменка ведет активную общественную жизнь, представляет Россию в международном олимпийском движении, и ей даже прочили должность министра спорта РФ.

"