Posted 12 июля 2019,, 05:37

Published 12 июля 2019,, 05:37

Modified 17 октября 2022,, 09:51

Updated 17 октября 2022,, 09:51

Следователи проверяют обстоятельства гибели 48-летней женщины в центре Волгограда

12 июля 2019, 05:37
Следователи СУ СКР по Волгоградской области проводят доследственную проверку по факту гибели женщины, тело которой было обнаружено на ул. Пархоменко накануне днём, сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на следственное ведомство.

Напомним, накануне около 4-х часов дня в самом центре Волгограда, у многоэтажки на улице Пархоменко, прохожие обнаружили труп женщины. На место происшествия оперативно прибыла бригада «скорой помощи», однако к моменту приезда медиков женщине уже было невозможно помочь.

По данному факту следственными органами регионального управления Следственного комитета организована доследственная проверка. По предарительным данным, погибшая скончалась в результате падения из окна своей квартиры, расположеннной на 16-м этаже дома, — сообщила корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» старишй помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Рудник. - Следователи устанавливают причины и все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что ранее появилась информация о том, что погибшая - судья Волжского городского суда Татьяна Секерина, однако официального подтверждения ей до сих пор нет.

"