Posted 23 июня 2019,, 09:48

Published 23 июня 2019,, 09:48

Modified 17 октября 2022,, 08:46

Updated 17 октября 2022,, 08:46

В Волгоград завезут «Хлеб», Гречку и 7Б на музыкальный фестиваль молодёжи

23 июня 2019, 09:48
Организаторы фестиваля «Берег 2019» удивили своим смелым выбором исполнителей, но молодёжь точно будет довольна.

Стали известны главные хэдлайнеры молодёжного фестиваля «Берег 2019», который пройдёт 24 августа в парке Победы у Мамаева кургана под девизом «Проводим лето вместе!». Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на организаторов, ими стали группы 7Б и «Хлеб», а также молодая исполнительница Гречка.

И если к первому коллективу вопросов не возникает, то творчество остальных артистов ни раз подвергалось критике за смелые темы для своих песен. Даже интересно посмотреть, как будет выглядеть их шоу в городском масштабе, но уже точно понятно, что появится много возмущенных — не из числа молодых людей, разумеется, они-то наоборот только «за» новые веяния без купюр и цензуры.

Отмечается, что помимо главных артистов на сцене выступят и местные таланты: Atika, The Puhoviks, Night live project, dj G, Drama Queen, Zombie cats, дуэт Кальнов/Саврасов и Dis/Cor. Также помимо концерта в парке появится множество развлекательных площадок, среди которых лекторий, зона киберспорта, театральная сцена и фуд-корт.

Организаторы преследуют цель показать, что под одной «крышей» могут уживаться современные течения жизни молодёжи — хип-хоп, рэп, альтернативный театр — вместе с уже ставшими классикой — музыкой, живописью и граффити.

"