Авиакомпания «Россия» запустила интерактивную карту маршрутов

25 февраля 2019, 18:55
Вся маршрутная сеть авиакомпании «Россия» теперь доступна на интерактивной карте на портале перевозчика, сообщает пресс-служба компании.

Авиакомпания «Россия» представила интерактивную карту полетов, она включает всю маршрутную сеть перевозчика. На карте можно увидеть и совместные с «Аэрофлотом» рейсы под кодом SU, и туристические маршруты под кодом FV.

Пассажиры, прежде чем выбрать рейс, могут ознакомиться с подробной информацией: сколько времени занимает полет, какие самолеты обслуживают данный маршрут, какова их компоновка и даже чем кормят на борту. Кроме того, на карте можно посмотреть видеоматериалы по направлениям полетов. Также здесь можно получить сведения по дополнительным услугам.

Интерактивная карта доступна на всех устройствах, ее можно посмотреть и со смартфона. А в случае с совместными с «Аэрофлотом» рейсами прямо с карты можно перейти на сайт материнской компании, где есть возможность забронировать билеты.

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот» и является одним из трёх крупнейших авиаперевозчиков страны. В 2018 году она обслужила 11 миллионов пассажиров. Сегодня маршрутная сеть авиакомпании включает 130 направлений. «Россия» является многолетним официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».

#Общество #Сергей Матанцев #Новости
Подпишитесь