Posted 27 декабря 2018, 09:26
Published 27 декабря 2018, 09:26
Modified 17 октября 2022, 09:37
Updated 17 октября 2022, 09:37
Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в парке Красноармейского района трое молодых людей напали на 37-летнего мужчину. Угрожая молотком, они отобрали у него кошелек с деньгами и документами.
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали всех троих. Разбойниками оказались двое учащихся местного колледжа и 16-летний школьник.
А ночью 26 декабря в Центральном районе города было совершено нападение на 21-летнего студента городского вуза. Он рассказал полицейским, что четверо неизвестных, угрожая ножом, похитили у него деньги.
Сотрудники следственно-оперативной группы вскоре задержали подозреваемых – трех подростков и 27-летнего мужчину. Все они оказались жителями Среднеахтубинского района.
Для принятия процессуального решения материалы по фактам разбойных нападений полицейские передали в Следственное управление СКР по Волгоградской области.