Posted 2 мая 2018, 11:59

Published 2 мая 2018, 11:59

Modified 17 октября 2022, 06:07

Updated 17 октября 2022, 06:07

Пожарные в целях безопасности выставили расчеты возле «Волгоград Арены»

2 мая 2018, 11:59
В среду, в день второй тестовой игры на стадионе «Волгоград Арена», пожарную безопасность до начала футбольного матча и в ходе него будут обеспечивать сотрудники регионального Управления МЧС.

Инспекторы Госпожнадзора несут дежурство непосредственно на стадионе. Возле объекта выставлены пожарно-спасательные расчеты подразделений Федеральной противопожарной службы (ФПС) области, сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

В преддверии матча на «Волгоград Арене» пожарные совместно с экстренными службами области провели учения, в ходе которых отработали действия на случай возникновения возгорания. Также необходимый инструктаж на случай ЧП прошли персонал стадиона и волонтеры.

Напомним, в 17 часов на новом стадионе начнется тестовый матч между волгоградским «Ротором» и самарским клубом «Крылья Советов».

Подпишитесь