Posted 20 января 2018, 10:03
Published 20 января 2018, 10:03
Modified 17 октября 2022, 05:26
Updated 17 октября 2022, 05:26
- Следователи намерены ходатайствовать о взятии подозреваемых под стражу, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая. - Сейчас они находятся в следственном изоляторе. Третий подозреваемый доставлен в больницу — медики диагностировали огнестрельное и ножевое ранения бедра, а также резаную рану кисти. Мужчина под усиленной охраной.
Напомним, разборки в духе лихого боевика произошли в четверг, 18 января в Красноармейском районе Волгограда. Конфликт между двумя группами молодых людей возник после того, как стороны не смогли договориться. Тогда в ход пошли ножи и холодное оружие.
В результате полученных ранений скончался 24-летний волгоградец, трое участников в тяжелом состоянии доставлены в больницу.
Как сообщало ранее ИА «НовостиВолгограда.ру», двое главных подозреваемых скрылись с места происшествия на автомобилях Infiniti и «Приора», затем бросили машины в Красноармейском районе Волгограда и попытались сбежать, но были схвачены правоохранителями. Задержанные отрицают свою причастность к криминальным разборкам.