Posted 31 августа 2017, 10:14
Published 31 августа 2017, 10:14
Modified 17 октября 2022, 05:33
Updated 17 октября 2022, 05:33
Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областного комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, маршрут «По грибным местам» проложен по окрестностям хутора Лещев Ленинского района - за 4 часа в сопровождении гида грибники преодолеют расстояние в 5 километров.
Специалисты парка готовы принять всех желающих -и новичков, и «профессиональных» грибников: набираться будут группы от пяти до двенадцати человек.
В облкомприроды добавили, что с завершением пляжного сезона в природном парке поймы отдых для желающих не заканчивается. Уникальная экосистема Волго-Ахтубинской поймы интересна и притягательна в любое время года. Поэтому новый маршрут будет интересен любителям прогулок по тихому осеннему лесу.