Posted 12 июля 2017, 07:18
Published 12 июля 2017, 07:18
Modified 17 октября 2022, 05:34
Updated 17 октября 2022, 05:34
Житель поселка Сенной напился, угнал соседскую «Ладу Ларгус», использовав запасной комплект ключей, но далеко не уехал. На подъезде к железнодорожному переезду он пытался объехать пробку, совершил массовое ДТП, вылетел из машины и погиб на месте.
Саратовские СМИ сообщают имя погибшего – это 33-летний Валерий Князев, вместе с ним в угнанной машине ехал также нетрезвый 37-летний Сергей Штыров. Он с травмой головы был госпитализирован в районную больницу.
Примечательно, что в массовом ДТП незначительно пострадал житель Волгограда. Мужчина находился в «ГАЗели». Ее погибший угонщик протаранил на встречной полосе первой. Затем «Лада» ударила стоящие в попутном направлении «ВАЗ-2114» и тягач «Вольво» с полуприцепом-цистерной. В отечественной легковушке пострадал 7-летний ребенок, который был госпитализирован.