Posted 5 июля 2017, 05:17
Published 5 июля 2017, 05:17
Modified 17 октября 2022, 05:30
Updated 17 октября 2022, 05:30
Фотокросс, кстати, уже третий по счету, пройдет 1 августа в Центральном районе областного центра. Принять участие в нем смогут все желающие в возрасте от 16 лет, сообщили в региональном Агентстве развития туризма.
Главная цель мероприятия – знакомство жителей и гостей города с историей Волгограда и его достопримечательностями. Как отметили в областном Агентстве культурных инициатив, туристам во время соревнований нужно будет делать снимки, отвечающие определенным критериям.
Фотокросс стартует в региональном Туристско-информационном центре по адресу: Волгоград, ул. Гагарина, 12. Здесь же 4 августа наградят победителей.
После окончания мероприятия лучшие работы участников фотосоревнований будут выложены в социальных сетях.