Posted 14 июня 2017, 11:48

Published 14 июня 2017, 11:48

Modified 17 октября 2022, 05:16

Updated 17 октября 2022, 05:16

В Светлом Яре управляющая организация забыла отремонтировать балконы

14 июня 2017, 11:48
В многоквартирном доме №6 по п. Пионерский, расположенном в р.п. Светлый Яр, Госжилнадзор провел проверку, как УК выполняет ранее выданные ей предписания.

Ранее по обращению жильцов дома специалисты ведомства провели проверку работы ООО «Управляющая организация Южное» и по ее итогам выдали предписание отремонтировать кровлю над первым подъездом и ряд балконов.

Проверка выполнения предписания выявила, что ремонт части кровли выполнен в полном объеме. Но ремонт балконных плит квартир № 6, 10, 14, 7, 11, 15, 26 дома почему-то даже и не начат. О разрушающихся балконах управляющая организация словно забыла.

По сообщению пресс-службы инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, за выявленные нарушения инспекцией в отношении управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении.

В адрес управляющей организации выдано повторное предписание об устранении выявленных нарушений со сроком исполнения до 14 июля 2017 года. Так что у балконов есть шанс на возрождение.

Подпишитесь