Posted 13 июня 2017, 06:30
Published 13 июня 2017, 06:30
Modified 17 октября 2022, 05:15
Updated 17 октября 2022, 05:15
Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального комитета физической культуры и спорта, у Александра Махина случился сердечный приступ, когда он вместе с командой возвращался со стадиона «Зенит» после матча с командой «Олимпия». Другие футболисты немедленно вызвали «скорую» и попытались оказать Махину первую помощь, однако их усилия оказались безуспешными. К моменту приезда медиков спортсмен уже скончался.
26-летний Александр Махин был полузащитником светлоярского «БИО» и считался одним из лучших игроков команды. Он также работал консультантом в отделе пропаганды физкультуры и спорта областного профильного комитета. У футболиста остались отец и младшая сестра, в этом году он собирался жениться.
Похороны Александра Махина прошли в присутствии представителей спортивной общественности, его коллег из комитета физической культуры, партнёров по команде и родственников.