Posted 18 мая 2017, 11:20

Published 18 мая 2017, 11:20

Modified 17 октября 2022, 05:40

Updated 17 октября 2022, 05:40

В Волгограде 120 светофоров оснастят электротабло

18 мая 2017, 11:20
В Волгограде в этом году планируется оснастить электронным табло 120 светофоров.

Табло будет вести обратный отсчет времени зеленого и красного сигналов. Подобные уже установлены на 40 городских светофорах, сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

С начала года уже переоборудованы светофоры на улице Бакинской, на пересечении проспекта Университетский с улицей Казахской, перекрестке Коммунистической и Володарского.

Табло обратного временного отсчета устанавливаются как на транспортных, так и на пешеходных светофорах, на участках дороги с наиболее интенсивным движением транспорта.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, к пуску готовится обновленный светофорный объект на пересечении улиц Пархоменко и Хиросимы. Работы проводит муниципальное предприятие «Волгоградгорсвет».

Подпишитесь