Posted 6 мая 2017, 06:52
Published 6 мая 2017, 06:52
Modified 17 октября 2022, 05:30
Updated 17 октября 2022, 05:30
Диалог состоится в департаменте экономического развития администрации Волгограда в 10 часов утра. Руководство профильного комитета ответит на интересующие вопросы предпринимателей и расскажет о дальнейшей работе муниципального рынка в Ворошиловском районе.
О слиянии МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Ворошиловского района и МУП «Центральный рынок» стало известно недавно. соответствующее решение приняли депутаты Волгоградской городской Думы, с целью оптимизирования расходов.
Напомним, недавно депутаты гордумы дали согласие на ликвидацию МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Ворошиловского района. Основная цель – сократить административно-управленческие расходы. Изменения не повлияют на работу предпринимателей. Для покупателей и продавцов рынок будет функционировать в прежнем режиме.
Напомним, всего в Волгограде действуют 27 рынков и торговых комплексов аналогичного типа. Кроме того, утверждено 21 место для официальной ярмарочной торговли.