Posted 3 мая 2017, 08:22

Published 3 мая 2017, 08:22

Modified 17 октября 2022, 05:28

Updated 17 октября 2022, 05:28

В регионе назвали лучших мастеров производственного обучения

3 мая 2017, 08:22
Конкурс, направленный на повышение престижа рабочих профессий и усовершенствование системы среднего профессионального образования, проводился в Волгоградской области во второй раз

Как сообщили в областном комитете образования и науки, в финал конкурс профессионального мастерства вышли мастера из Волгограда, Волжского, Фролово, Михайловки. Лучшим из них стал Юрий Глухов – мастер производственного обучения Волгоградского техникума нефтяного и газового машиностроения.

Второе место досталось Сергею Полевому из Себряковского технологического техникума, а третье Ирине Немцовой – мастеру производственного обучения Волгоградского экономико-технического колледжа. Вручило жюри и приз зрительских симпатий. А достался он работнику Волгоградского техникума железнодорожного транспорта Евгению Тименко.

Подпишитесь