Posted 25 апреля 2017,, 17:20

Published 25 апреля 2017,, 17:20

Modified 17 октября 2022,, 05:24

Updated 17 октября 2022,, 05:24

«В Питере – пить» - в северной столице пройдет фестиваль лучшего крафта

25 апреля 2017, 17:20
В эти выходные в северной столице пройдет крафтовый фестиваль St. Petersburg Craft Weekend

В эти выходные – 29 и 30 апреля – в петербургском «ЛенЭкспо» во второй раз пройдет большой фестиваль крафтового пивоварения St. Petersburg Craft Weekend. Организаторы мероприятия – KwakInn и «Светлая музыка», генеральным партнером фестиваля выступит компания «Аль Трейд».

Для всех ценителей пенного напитка организаторы обещают насыщенный уик-энд: более 60 пивоварен из России и Европы под одной крышей, зона фуд-корта, обширная музыкальная программа от создателей Stereoleto, а также круглые столы, лекции, маркет, современное искусство и многое другое. К слову, программе мероприятия организаторы уделили в этом году особое внимание, разделив ее на несколько тематических частей – Craft Drink, Craft Food, Craft Music, Craft Art, Craft Market, а также Craft Business. Так, в рамках Craft Music в разные дни выступят группы Coffin Wheels, The HiTones, «Good Times», «Шорты», «Big Livers», «S.P.O.R.T» и другие. Секция Craft Business обещает интересные и полезные для бизнеса круглые столы и лекции. В секции Craft Market можно будет приобрести изделия ручной работы от петербургских шоурумов – сувениры, предметы интерьера и виниловые пластинки. Ну, а Craft Drink и Craft Food не нуждаются в особом представлении: их названия говорят сами за себя. Скажем только, что в эти выходные организаторы фестиваля обещают настоящую гастрономическую феерию!

Кстати, благодаря специальному приложению в течение всего уик-энда гости смогут проголосовать за лучший сорт St. Petersburg Craft Weekend-2017. Добавим, в прошлом году фестиваль посетили более 6 000 ценителей крафта из разных стран мира, и в этом году организаторы прогнозируют еще большую популярность мероприятия.

«НовостиВолгограда.ру» решили не оставлять столь яркое событие без внимания и планируют увидеть St. Petersburg Craft Weekend-2017 своими глазами! Следите за нашими фоторепортажами с места события.

"