Posted 11 апреля 2017,, 06:20

Published 11 апреля 2017,, 06:20

Modified 17 октября 2022,, 05:15

Updated 17 октября 2022,, 05:15

Фотолюбителей приглашают показать, какой они видят Волгоградскую область

11 апреля 2017, 06:20
Уже в шестой раз региональное Агентство развития туризма инициирует конкурс для фотолюбителей.

Принять участие в нем может каждый. Нужно лишь прислать на адрес организаторов a.frolov@welcomevolgograd.com фотографию, сделанную на территории Волгоградской области и заявку с указанием номинации. Их в этом году семь. Это «Культурное наследие» (памятники и достопримечательности), «События, праздники, фестивали», «Природные красоты», «Город с высоты» (снимки, сделанные с самолета, крыш зданий, возвышенностей), «Связь времен» (отношение современного поколения к событиям и архитектуре прошлого), «Активный отдых и экстрим».

Для всех тех, кто не проживает на территории нашей области,разработана специальная номинация «Волгоградская область глазами туриста», сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Агентстве развития туризма Волгоградской области. А победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет выбран по итогам голосования на фотовыставках.

Прием заявок продлится до 15 июля. Подробная информацию об условиях конкурса - в разделе «Конкурсы» на сайте Агентства развития туризма Волгоградской области www.turizm-volgograd.ru.

"