Posted 24 января 2017, 14:43
Published 24 января 2017, 14:43
Modified 9 ноября 2022, 18:42
Updated 9 ноября 2022, 18:42
Представление на ул. Карбышева в Волжском прошло в лучших традициях уличных театральных выступлений. За исключением того, что главным действующим лицом был не актер, вошедший в образ, а мужчина под кайфом.
Сначала неадекватный пешеход развлекался тем, что лавировал между машин посередине проезжей части, а когда один из автомобилей остановился, чтобы, возможно, спасти ему жизнь, мужчина взобрался на крышу легковушки. Какое-то время, водитель, работающий таксистом, ошарашено смотрел, как его «Рено» обрастает вмятинами под весом танцора в наркотическом трансе, а затем решился усмирить буйного пешехода. Мужчина не придумал ничего лучше, как затолкать нарушителя спокойствия в багажник своего автомобиля и доставить узника в отделение полиции.
Полицейские составили протокол о порче имущества, зафиксировав повреждения на автомобиле, и отправили веселого пешехода в изолятор.