Posted 20 февраля 2013,, 04:45

Published 20 февраля 2013,, 04:45

Modified 9 ноября 2022,, 19:03

Updated 9 ноября 2022,, 19:03

Константин Храмов подал в отставку, но продолжит работать на благо региона

20 февраля 2013, 04:45
Председатель Правительства Волгоградской области Константин Храмов подал заявление об уходе. Однако на этом его работа в нашем регионе не заканчивается.Губернатор Сергей Боженов принял отставку председателя Правительства Волгоградской области Константина Храмова, подавшего...

Председатель Правительства Волгоградской области Константин Храмов подал заявление об уходе. Однако на этом его работа в нашем регионе не заканчивается.

Губернатор Сергей Боженов принял отставку председателя Правительства Волгоградской области Константина Храмова, подавшего заявление об увольнении по собственному желанию. Исполняющим обязанности председателя регионального Правительства назначен первый вице-премьер Олег Керсанов.

Вместе с тем, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов обсудил с Константином Храмовым варианты его дальнейшего сотрудничества с Правительством Волгоградской области в реализации отдельных проектов, имеющих большое значение для развития региона. «У нас впереди масштабные строительные и инфраструктурные проекты и все они требует сложных, системных решений, - подчеркнул Сергей Боженов. - В этой связи мы и в дальнейшем рассчитываем на управленческий опыт и наработанные деловые связи Константина Константиновича, на его компетенцию в вопросах экономики, энергетики и строительства».

Экс-премьер регионального Правительства, в свою очередь, поблагодарил губернатора за оказанное доверие и выразил готовность и дальше трудиться на благо жителей Волгоградской области.

"