Posted 31 января 2013,, 10:58

Published 31 января 2013,, 10:58

Modified 9 ноября 2022,, 19:03

Updated 9 ноября 2022,, 19:03

Мастер участка по ремонту троллейбусов стал Почетным работником электротранспорта

31 января 2013, 10:58
Почетным работником электрического транспорта Волгограда по итогам прошлого года стал мастер участка по ремонту троллейбусов завода «ВЭТА» Игорь Комиссаров. Это звание по инициативе МУП «Метроэлектротранс» ежегодно присваивается наиболее достойному работнику, который внес...

Почетным работником электрического транспорта Волгограда по итогам прошлого года стал мастер участка по ремонту троллейбусов завода «ВЭТА» Игорь Комиссаров. Это звание по инициативе МУП «Метроэлектротранс» ежегодно присваивается наиболее достойному работнику, который внес значительный вклад в развитие городского электрического транспорта.

Игорь Витальевич Комиссаров пришел работать на завод «ВЭТА» – структурное подразделение МУП «Метроэлектротранс» – в 1993 году, после службы в армии. Свою трудовую деятельность он начал слесарем механосборочных работ, потом работал слесарем-электриком. С октября 2010 года и по настоящее время он – мастер участка по ремонту троллейбусов.

Высококлассный специалист, Игорь Комиссаров является автором нескольких рационализаторских предложений, направленных на совершенствование технологии ремонта троллейбусов. Мастер Комиссаров постоянно развивает свои профессиональные навыки и с большим желанием передает знания молодым работникам завода. К его мнению прислушиваются и более опытные работники предприятия.

"