Posted 18 января 2012,, 05:30

Published 18 января 2012,, 05:30

Modified 9 ноября 2022,, 19:08

Updated 9 ноября 2022,, 19:08

В Красноармейском районе проводится проверка по факту получения ножевого ранения оперуполномоченным УФСКН

18 января 2012, 05:30
Следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка по факту получения ножевого ранения старшим оперуполномоченным регионального управления ФСКН.Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру», по предварительным...

Следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка по факту получения ножевого ранения старшим оперуполномоченным регионального управления ФСКН.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру», по предварительным данным, сотрудник наркоконтроля, совместно со своим напарником в рамках оперативных мероприятий с поличным задержали торговца наркотическим средством. В то время, когда один из полицейских вышел за понятыми, наркодиллер предпринял попытку скрыться с места происшествия. Оказывая сопротивление майору полиции, он нанес ему один удар ножом в область правого предплечья. Вовремя подоспевший напарник пострадавшего помог пресечь преступную деятельность злоумышленника.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"