Posted 27 декабря 2011,, 06:15

Published 27 декабря 2011,, 06:15

Modified 9 ноября 2022,, 19:08

Updated 9 ноября 2022,, 19:08

В Волгограде прошел праздник для одаренных детей

27 декабря 2011, 06:15
Праздник для 350 одаренных ребят состоялся вчера в Муниципальном музыкальном театре. С наступающим Новым годом детей поздравил временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов.На Елку мэра по традиции были приглашены юные волгоградцы, которые достигли значительных...

Праздник для 350 одаренных ребят состоялся вчера в Муниципальном музыкальном театре. С наступающим Новым годом детей поздравил временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов.

На Елку мэра по традиции были приглашены юные волгоградцы, которые достигли значительных успехов в учебе, творчестве, спорте. Это победители международных, всероссийских, областных, городских олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований.

Право подготовить праздник в этом году получил Краснооктябрьский район. Ребят ждало красочное представление с участием творческих коллективов, конкурсы, викторины и веселые игры с массой призов и сюрпризов, а также концертная программа.

Все школьники, приглашенные на Елку мэра, получили от администрации Волгограда подарки. Ребятам вручили красочные наборы конфет, оформленные в виде главного праздничного символа – новогодней елки, и специальные газеты, рассказывающие о самых успешных и талантливых детях города.

После завершения праздничной программы ребята посмотрели новый спектакль Муниципального музыкального театра «Снежная королева».

"