Posted 31 августа 2011,, 18:47

Published 31 августа 2011,, 18:47

Modified 9 ноября 2022,, 19:10

Updated 9 ноября 2022,, 19:10

Владимир Путин отметил работу администрации Волгоградской области по строительству сельских дорог

31 августа 2011, 18:47
Сегодня глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко принял участие в видеоконференции по вопросам дорожного строительства, которую провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин.Глава региона вышел на связь с премьер-министром с одного из вводимых объектов...

Сегодня глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко принял участие в видеоконференции по вопросам дорожного строительства, которую провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Глава региона вышел на связь с премьер-министром с одного из вводимых объектов 2011 года. Строительство автомобильной дороги «Подъезд к х. Малоголубинский от автомобильной дороги «Клетская - Калач-на-Дону» протяженностью 3,8 км обеспечит надежную транспортную связь хутора с административным центром муниципального района - городом Калач-на-Дону и областным центром. Стоимость строительно-монтажных работ по государственному контракту составляет 98,52 млн. рублей.

Владимир Путин отметил Волгоградскую область, как регион, руководство которого уделяет пристальное внимание строительству сельских дорог с твердым покрытием.

В последние годы в Волгоградской области кардинально изменился подход к финансированию сферы дорожного строительства. В бюджете региона на 2011 года на развитие транспортной инфраструктуры заложено средств втрое больше обычного – 3,5 млрд. рублей.

"