Posted 27 апреля 2011,, 17:27

Published 27 апреля 2011,, 17:27

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Бывший браконьер попался на хранении марихуаны

27 апреля 2011, 17:27
Житель Городищенского района может лишиться свободы на срок до трех лет за незаконные приобретение и хранение наркотика.Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, установлено, что в конце прошлого года мужчина обнаружил в поле куст...

Житель Городищенского района может лишиться свободы на срок до трех лет за незаконные приобретение и хранение наркотика.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, установлено, что в конце прошлого года мужчина обнаружил в поле куст дикорастущей конопли, высушил растение и периодически использовал для собственного употребления. Вскоре он был задержан на улице, будучи в состоянии наркотического опьянения. При личном досмотре в кармане куртки задержанного стражи порядка обнаружили сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, которое впоследствии было признано экспертами марихуаной.

В настоящее время дело расследовано и направлено в суд. Жителю Городищенского района, ранее судимому за незаконный вылов рыбы, теперь грозит наказание за незаконное приобретение и хранение наркотика в крупном размере.

"