Posted 27 июня 2022,, 15:54

Published 27 июня 2022,, 15:54

Modified 17 октября 2022,, 12:11

Updated 17 октября 2022,, 12:11

Битва за троллейбус и угроза Крымскому мосту удивили волгоградцев

27 июня 2022, 15:54
Волгоградцы просят помощи у прокурора области, в «Роторе» назначили главного тренера и спортивного директора, а полиция разбирается с шутником, сообщившим о «подрыве» Крымского моста.
Сюжет
Ротор

Жители Волгограда записали видео для прокурора региона Дениса Костенко с просьбой вмешаться в ситуацию с разбором контактной сети троллейбусов в Кировском районе.

Самого троллейбусного маршрута в Кировском районе нет уже много лет, но местные жители продолжают надеяться на лучшее. В мэрии их заверили, что демонтируются только провода, сама же инфраструктура останется.

В «Роторе» сегодня официально представили двух главных лиц — главного тренера и спортивного директора. Наставником волгоградцев стал Алексей Стукалов, минувший сезон отработавший в Премьер-лиге с «Уфой». А спортивным директором назначен Фёдор Щербаченко.

Уже завтра «Ротор» отправится в Кисловодск на тренировочный сбор в межсезонье. По ходу дела будет комплектоваться новая команда. Новички начнут приезжать уже непосредственно на сбор.

А во Фролово Волгоградской области нетривиально повёл себя заблудившийся мужчина. Решив привлечь к себе внимание со стороны полиции, он придумал оригинальный способ — набрал телефон полиции и сообщил о подрыве Крымского моста.

Лжетеррориста быстро вычислили и задержали — им оказался 40-летний житель Ольховского района, который заблудился в другом районе области. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело.

"