Posted 17 июня 2022,, 16:49

Published 17 июня 2022,, 16:49

Modified 17 октября 2022,, 12:09

Updated 17 октября 2022,, 12:09

Убийство ребёнка и закопанная мать шокировали волгоградцев

Убийство ребёнка и закопанная мать шокировали волгоградцев

17 июня 2022, 16:49
Фото: Холдинг1MI
Под Волгоградом селянин до смерти избил годовалую дочку, закопавшую мать живём женщину арестовали, а в подвале одного из домов нашли труп слесаря.

В Дубовском районе Волгоградской области произошла жуткая трагедия. Местный житель, будучи пьяным, разозлился на громкий плач годовалой дочери и до смерти забил её кулаками. Мать девочки пыталась помешать, но досталось и ей — женщина убежала к соседям и вызвала полицию.

Оказалось, что убийца — злостный рецидивист. Ранее он до полусмерти избил другого мужчину, нанеся тяжкий вред здоровью. А потом в драке зарубил косой односельчанина, но в суде его оправдали, потому что погибший первый напал с топором.

А в Ольховском районе сегодня арестовали женщину, живьём закопавшую собственную мать после избиения молотком. Арест продлится до 14 августа.

Несколько дней назад в результате конфликта женщина несколько раз ударила мать молотком, потом пыталась придушить, а затем бросила в яму и закопала. Но, как выяснилось уже в ходе судмедэкспертизы, та была ещё жива.

В Волгограде же сегодня нашли труп слесаря местной управляющей компании. Тело 71-летнего мужчины обнаружили в подвале, где он ремонтировал внутридомовые теплосети.

Следователи выясняют причину смерти. По некоторым данным, у мужчины были проблемы с сердцем.

"