Posted 8 декабря 2021,, 16:45

Published 8 декабря 2021,, 16:45

Modified 17 октября 2022,, 11:40

Updated 17 октября 2022,, 11:40

Допрыгались: волгоградских чиновников подозревают в проведении корпоратива

Допрыгались: волгоградских чиновников подозревают в проведении корпоратива

8 декабря 2021, 16:45
Фото: Холдинг 1MI
В волгоградском сегменте социальных сетей появилось видео с корпоративного мероприятия, в котором принимали участие чиновники облкомприроды. По факту возможного нарушения антиковидных ограничений проведут проверку.

Один из участников корпоратива в честь Дня юриста, который отмечался в минувшую пятницу, опубликовал в Инстаграме видео, на котором сотрудники одного из комитетов Волгоградской области веселятся по поводу праздника. Утверждается, что все персонажи видеоролика работают в региональном комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в обладминистрации, по данному видео оперативно организована проверка. В заявлении сказано, что «часть сотрудников облкомприроды за свой счёт в нерабочий день принимали участие в выездном мероприятии в одном из досуговых комплексов Волгограда. Были ли нарушены меры, действующие на территории региона в соответствии с постановлением Главного санитарного врача Волгоградской области, установят по результатам проверки».

Напомним, сегодня глава волгоградского Роспотребнадзора Ольга Зубарева рассказала, что новогодние корпоративы в регионе в этом году запрещены.

Похоже, что, запрещая новогодние корпоративы в рамках действующих ограничительных мер из-за коронавируса, чиновникам приходится начинать с себя. Они первыми попадут под «зачистку» от праздничного настроения.

"