Posted 8 июня 2022,, 17:45

Published 8 июня 2022,, 17:45

Modified 17 октября 2022,, 12:08

Updated 17 октября 2022,, 12:08

Компания Navka Show Татьяны Навки анонсировала визовую поддержку иностранцев

8 июня 2022, 17:45
Показ ледового шоу «Аленький цветочек» с участием знаменитых звезд отечественного фигурного катания возобновляют этим летом в Сочи. Известная белорусская и российская фигуристка Татьяна Навка проинформировала о том, что гастрольный тур стартует 1 июля.

Показы будут регулярными в период до 30 сентября 2022 г. Грандиозную постановку фанаты фигурного катания увидят в тематическом парке развлечений «Сочи Парк», сообщают корреспонденты newstracker.ru.

По словам авторов проекта, в «Аленьком цветочке» волшебно сочетаются спортивные достижения и творческие инициативы. В постановке успешно сплетены современные технологии и национальный колорит. Ледовое шоу Татьяны Навки — это рожденная на льду магия, следует из сообщения, опубликованного на официальном портале мероприятия.

В постановке участвуют талантливейшие фигуристы, олимпийские чемпионы и призеры целого ряда международных спортивных соревнований. При этом каждую составляющую грандиозного представления — от грима и костюмов до анимации и музыкального сопровождения — разрабатывали эксклюзивно, акцентировали внимание авторы проекта.

Участниками шоу Татьяны Навки стали: Повилас Ванагас, Никита Кацалапов, Камила Валиева, Виктория Синицына, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар, Маргарита Дробязко и Максим Траньков.

Зрителями будут как россияне, так и иностранцы. Гостям из-за границы окажут помощь с оформлением визовых документов, сообщили организаторы мероприятия.

«Чтобы помочь гостям, находящимся не на территории России, приехать и увидеть нашу сказку, компания Navka Show окажет визовую поддержку», — заявила продюсер шоу Навка.

По ее словам, для получения помощи с оформлением визы иностранному гражданину необходимо всего лишь стать обладателем билета на шоу «Аленький цветочек».

Следует отметить, что это будет уже третья постановка, представленная компанией Navka Show. С момента премьеры шоу, состоявшейся в российской столице в 2019 году, его посмотрели уже свыше полумиллиона граждан разных стран мира.

Из шатра «Сочи Парка», находящегося на территории в 3,5 тысячи квадратных метров, специально для шоу сделают современную ледовую площадку. Организаторы сообщили, что будет залит каток на 200 кубометров льда.

В постановке будут участвовать также звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак и Николай Басков.

"