Posted 14 июля 2022,, 13:05

Published 14 июля 2022,, 13:05

Modified 17 октября 2022,, 12:14

Updated 17 октября 2022,, 12:14

Дмитрия Медведева ждут в Волгограде 17 июля

14 июля 2022, 13:05
В ближайшее воскресенье в Волгограде состоятся торжественные мероприятия, посвященные 80-летию начала Сталинградской битвы. В этот день ожидается приезд заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева.

На 17 июля в Волгограде намечено провести ряд мероприятий, посвященных 80-летию начала Сталинградской битвы. Одним из них станет открытие мемориала с установленным на постаменте бронекатером БК-31, передавали «НовостиВолгограда.ру».

Открыть в этот день мемориальный комплекс, посвященный героям-речникам Волжской флотилии, попросило власти ветеранское сообщество.

В кулуарах власти обсуждают возможный рабочий визит в Волгоград бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева.

О планах зампредседателя Совбеза РФ принять участие в мероприятиях, посвященных 80-летию начала Сталинградской битвы, написал в своем Telegram-канале политолог Андрей Гусий.

«Появилась информация, что зампред Совбеза и руководитель «Единой России» Дмитрий Медведев 17 июля посетит Волгоградскую область. В какой-то момент Дмитрий Анатольевич так плотно пришел со своими заявлениями в Telegram, что уже и с трудом и вспоминается его появление в регионах в живом, а не цифровом (не дистанционном) режиме», – пишет политолог.

Отметим, что официального подтверждения рабочего визита Дмитрия Медведева в Волгоград пока нет.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что еще за неделю до памятной даты Центральную набережную перекрывали два дня для подготовки к мероприятиям, посвященным 80-летию начала Сталинградской битвы.

"