Posted 25 декабря 2021,, 08:50

Published 25 декабря 2021,, 08:50

Modified 17 октября 2022,, 11:47

Updated 17 октября 2022,, 11:47

Массовое ДТП с двумя жертвами произошло в Волгоградской области

25 декабря 2021, 08:50
Серьёзное массовое ДТП с двумя жертвами произошло сегодня утром в Новоаннинском районе Волгоградской области. Причиной аварии, по предварительным данным, стали сложные погодные условия.

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по региону, на трассе Р-22 «Каспий» неподалёку от хутора Черкесовский на скользкой дороге столкнулись один грузовой автомобиль и несколько легковых. В результате происшествия две женщины погибли на месте, ещё один человек в реанимации.

В Новоаннинском районе столкнулись более шести автомобилей. Есть погибшие и раненые. По предварительным данным, автомобиль «Infinity» на скользком участке занесло, он выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с большегрузом. В «Infinity» погибли два пассажира, водитель в критическом состоянии, – сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

На месте происшествия работает полиция. Движение на этом участке дороги частично ограничено. Обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, в настоящее время из-за многочисленных ДТП, низкой видимости и сложных погодных условий ГИБДД вводит ограничения на движение по федеральным автодорогам на участках со сложной обстановкой (московское, камышинское направление). Фуры выводят в отстойники и на стоянки.

"