Posted 19 марта 2017,, 11:29

Published 19 марта 2017,, 11:29

Modified 17 октября 2022,, 05:43

Updated 17 октября 2022,, 05:43

В Волгограде гинеколог разоблачил родителей, развращавших 12-летнюю дочь

19 марта 2017, 11:29
Плановый медосмотр девочки-подростка вылился в настоящую криминальную историю с далеко идущими последствиями - как для родителей, так и для самого ребенка.

9 марта 34-летняя жительница Тракторозаводского района Волгограда привела 12-летнюю дочь к гинекологу в городскую больницу №5. Опытный врач сразу же определил, что девочка уже продолжительное время, как минимум год, ведет половую жизнь. Беседа гинеколога с матерью, а особенно ее реакция на эту информацию, только усилила подозрения медика, и он сообщил о вскрывшихся фактах в правоохранительные органы.

Поскольку дело касается половой неприкосновенности несовершеннолетней, правоохранители делятся информацией крайне неохотно. На данный момент известно, что следователи Тракторозаводского отдела СУ СКР региона провели проверку и, найдя подтверждение информации из больницы, возбудили уголовное дело и задержали родителей девочки, которые подозреваются в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей дочери.

Сам ребенок отправлен в реабилитационный центр, где с ним работают психологи. Как сообщила журналистам бабушка девочки, виновник произошедшего - ее зять, который злоупотребляет спиртным и держит в страхе всю семью. Пенсионерка также рассказала, что в последнее время родители и ребенок спали вместе на одной кровати.